Мы готовим конференцию

Работа над любой конференцией всегда состоит из двух этапов:

  • Есть еще время все подготовить
  • Черт, это уже через две недели


Должен сказать, что именно во второй фазе и начинается самая активная работа. Разумеется, я несколько утрирую, но, в общем, примерно так дела и обстоят.

Наконец-то нам удалось определиться с главным – с местом проведения. В принципе, в Минске уже хватает приличных площадок для подобных мероприятий и, благодаря, неумолимо надвигающемуся чемпионату их становится все больше и больше. Хотя любой, кто хоть раз сталкивался с организацией мероприятий,  легко назовет узкие места практически любой площадки: будь то отсутствие парковки, слабый кейтеринг, плохую службу организации, неудобные конференц залы (они всегда или слишком большие или слишком маленькие) или же банальность и привычность места.

Однако, нам для этой конференции хотелось найти что-то особенное. Таким особенным и стал отель «Ренессанс». Кстати, он принадлежит к сети Marriot. Как нам сказали, он планировался и строился, как полноценный пятизвездочный отель и лишь по ряду причин внутрикорпоративного характера ему будут присвоены четыре звезды.




Выложенные на нашей страничке фотографии, сделанные на iPhone идейного лидера конференции, ни в коей мере не отражают лоска и атмосферы мероприятия (тут больше фото на onliner). Кому, как ни маркетологам, знать, какое важное значение для имиджа мероприятия имеет правильно подобранное место?

Сейчас это тот случай, когда для драгоценного камня (нашей конференции) подобрано соответствующее обрамление, которое должно превратить нашу конференцию в потрясающее событие и незабываемый опыт для ее участников.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Краудэкономика. Что это за зверь?

Как сократить скидки. 5 советов.