Презентация Школы Маркетинга 2018-2019


Изменяется маркетинг, изменяемся мы!

18 сентября состоится традиционная презентация Школы Маркетинга Бизнес-школы ИПМ, предваряющая открытие нового учебного сезона. 


Совсем скоро Школе Маркетинга ИПМ исполнится 10 лет. Это очень большой срок для такой динамичной сферы знаний, которая за последние годы изменилась больше, чем какая-либо другая прикладная бизнес-дисциплина. Мы стараемся соответствовать современным трендам и постоянно предлагаем вам новые форматы программ и новые тематики, новых преподавателей и новые вызовы!
В этом полугодии мы усиливаем фокус на темах анализа и исследований, а также применении цифрового маркетинга на практике.
Подробнее об изменениях и программах вы узнаете на нашей встрече 18 сентября:

  1. "Программы Школы маркетинга в 2018/2019" - Алексей Дунаевский, руководитель Школы Маркетинга ИПМ.
  2. "Маркетинговая аналитика и исследования - основа структурированного маркетинга" - Эдуард Чурлей, Ph. D., консультант и преподаватель Школы Маркетинга ИПМ.
  3. "Международные программы Королевского Института Маркетинга. Новое" - Оксана Князева, Ph. D. researcher, консультант и преподаватель Школы Маркетинга ИПМ.
  4. "Британское образование в китайской корпорации" - Наталья Ананчик, помощник директора, отель "Пекин".
  5. "Диджитал трансформация жизни и маркетинга" - Мастер-класс Светланы Борисевич, директора по маркетингу Группы компаний ИПМ.
УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация по ссылке: http://www.ipm.by/programms/cim/prez/

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Краудэкономика. Что это за зверь?

Мы готовим конференцию

Как сократить скидки. 5 советов.